Questo sito web utilizza i cookies per offrire una migliore esperienza di navigazione, gestire l'autenticazione e altre funzioni.

Chiudendo questo banner, scorrendo questa pagina o cliccando qualunque suo elemento, l'utente esprime il suo consenso all’utilizzo dei cookies sul suo dispositivo. Visualizza la Privacy Policy

Approvo

Sono state diramate le seguenti convocazioni per stage di atleti minicadet.                                                                                                                 

CONVOCAZIONE SQUADRA NAZIONALE MINI CADET MASCHILE E FEMMINILE PER STAGE DI PREPARAZIONE EUROMINICHAMPS, Terni, 18-25 Luglio 2015

CONVOCATI/E:                                                SOCIETA’ DI APPARTENENZA

AMATO               ALESSANDRO                    A.S. DILETTANTISTICA T.T. ALBATROS - CT

BASSI                    LEONARDO                        A.S.D STERILGARDA TT CASTELGOFFREDO

CAPPUCCIO       COSTANTINO                    POL. MAR. COS. A.S. DILETTANTISTICA

PUPPO                 ANDREA                              A. D. TENNISTAVOLO GENOVA

SOFIA                   SIMONE                              A.S.D. SPORTENJOY

SULIS                    JACOPO                              A.S.D. TENNISTAVOLO BIELLA

                                                              

CICUTTINI           AURORA                             ASD STERILGARDA TT CASTELGOFFREDO

SMARGIASSI     GAIA                                    A.D.P. SAN GABRIELE

STANGLINI         ERIKA                                   A.S.DILETTANTISTICA G.S.G. REGALDI

THAI                      KIM LAN ELENA              A.S.D. STERILGARDA TT CASTEL GOFFREDO

UGOLINI             ALESSANDRA                    TENNIS TAVOLO TIFERNUM A. S. D.

VIVARELLI           EVELYN                             A.S.V. DILETTANTISTICA EPPAN TT RAIFFEISEN

SPARRING PARTNER:

CAPPUTI             PIETRO                               A.S.D. TENNIS TAVOLO FOLIGNO

DZELINSKA         OLGA                                    A.S.D. - ANSPI T.T. CORTEMAGGIORE

ENCEA                  MICHAELA                         A.S.D. STERILGARDA TT CASTEL GOFFREDO

ZAKARYAN         LEVON                                 A.S. DILETTANTISTICA ANTONIANA T.T. PESCARA

 

TECNICI FITET:

RECH D.               ENRICO

DEL ROSSO         GIUSEPPE

DI NAPOLI          ANTONELLA

FERRARA             DOMENICO

GIARDINA          UMBERTO

DIRETTORE TECNICO:

QUARANTELLI   MATTEO

IMG 7932

Andrea Puppo