Convocazioni atleti delle nazionali per stage
CONVOCAZIONE ATLETI/E DELLE NAZIONALI MASCHILI E FEMMINILI PER STAGE DI PREPARAZIONE FISICA E TECNICA. OTOCEC (SLOVENIA), dal 26 al 30 dicembre 2011.
CONVOCATI:
ATLETE NAZIONALE FEMMINILE SOCIETA’ DI APPARTENENZA
TROTTI ELISA A.S.D. U.S. T.T. ALTO SEBINO
PICCOLIN GIORGIA ASV TRAMIN
BRACCO BIANCA AD TENNISTAVOLO GENOVA
COLANTONI CHIARA A.S.D. STERILGARDA T.T. CASTELGOFFREDO
CARASSIA CLAUDIA A.P.D. GIOVANNI CASTELLO
GALLIANO LAURA A.S.D. C.N. MUGNANO STET
VIVARELLI DEBORA A.S.D. STERILGARDA T.T. CASTELGOFFREDO
MONFARDINI TAN WENLING A.S.D. STERILGARDA T.T. CASTELGOFFREDO
MOSCONI VERONICA A.S.D.- U.S.T.T. ALTO SEBINO
DUMITRACHE CRISTIANA A.S.D. STERILGARDA T.T. CASTELGOFFREDO
TROTTI FRANCESCA A.S.D.- U.S.T.T. ALTO SEBINO
LE THI HONG LOAN A.S.D. STERILGARDA T.T. CASTELGOFFREDO
MONFARDINI GAIA A.S.D. STERILGARDA T.T. CASTELGOFFREDO
DELASA MARCELLA A.S.D. U.S. T.T. ALTO SEBINO
ATLETI NAZIONALE MASCHILE SOCIETA’ DI APPARTENENZA
BRESSAN LUCA A.S.D. T.T. AZZURRA GORIZIA
PICCOLIN JORDY ASV TRAMIN
CANDELORI MICHELE A.S.D. T.T. CAMPOMAGGIORE TERNI
PINTO DANIELE
TECNICI:
ANDREJA OJSTERSEK –JOZE URH – MAURIZIO GATTI
CONVOCAZIONE NAZIONALE ASSOLUTA E JUNIOR FEMMINILE PER STAGE DI PREPARAZIONE FISICA E TECNICA. CASTELGOFFREDO, 2-6 GENNAIO 2011
CONVOCATE: SOCIETA’ DI APPARTENENZA:
STEFANOVA NIKOLETA A.S.D. T.T. SAN DONATESE
TAN WENLING MONFARDINI A.S.D. STERILGARDA T.T. CASTELGOFFREDO
VIVARELLI DEBORA A.S.D. STERILGARDA T.T. CASTELGOFFREDO
SCARDIGNO ROSSELLA U.S.D.- T.T. ZEUS
RIDOLFI LISA A.S.D. T.T. SAN DONATESE
COLANTONI CHIARA A.S.D. T.T. STERILGARDA CASTELGOFFREDO
TROTTI ELISA A.S.D. U.S. T.T. ALTO SEBINO
PICCOLIN GIORGIA ASV TRAMIN
BRACCO BIANCA A.D. TENNISTAVOLO GENOVA
CARASSIA CLAUDIA A.P.D. GIOVANNI CASTELLO
TECNICI:
ANDREJA OJSTERSEK
CONVOCAZIONE NAZIONALE JUNIOR MASCHILE PER STAGE DI PREPARAZIONE FISICA E TECNICA . Shanghai, 26 dicembre 2011 – 10 gennaio 2012
CONVOCATI SOCIETA’ DI APPARTENENZA
MUTTI LEONARDO A.S.D. T.T. STERILGARDA CASTELGOFFREDO
PAVAN FEDERICO CIR. TREV. GSTT DFOLGORE ASD
BACIOCCHI ALESSANDRO A.S.D.- PERUGIA T.T.
RECH MARCO A.S.D. T.T. STERILGARDA CASTELGOFFREDO
TECNICO:
YANG MIN