Questo sito web utilizza i cookies per offrire una migliore esperienza di navigazione, gestire l'autenticazione e altre funzioni.

Chiudendo questo banner, scorrendo questa pagina o cliccando qualunque suo elemento, l'utente esprime il suo consenso all’utilizzo dei cookies sul suo dispositivo. Visualizza la Privacy Policy

Approvo
2018 Bisi Paolo - Vivarelli Debora
2017 Rech Daldosso Marco - Colantoni Chiara
2016 Rech Daldosso Marco - Colantoni Chiara
2015 Rech Daldosso Marco - Colantoni Chiara
2014 Rech Daldosso Marco - Colantoni Chiara
2013 Bobocica Mihai Razvan - Stefanova Nicoletta
2012 Bobocica Mihai Razvan - Stefanova Nicoletta
2011 Bobocica Mihai Razvan - Vivarelli Debora
2010 Bobocica Mihai Razvan - Stefanova Nicoletta
2009 Bobocica Mihai Razvan - Stefanova Nicoletta
2008 Stoyanov Niagol - Stefanova Nicoletta
2007 Sciannimanico Gionata - Negrisoli Laura
2006 Piacentini Valentino - Stefanova Nicoletta
2005 Andreoli Fabio - Ding Yan
2004 Piacentini Valentino - Stefanova Nicoletta
2003 Andreoli Fabio - Ding Yan
2002 Andreoli Fabio - Ding Yan
2001 Mondello Massimiliano - Stefanova Nicoletta
2000 Giardina Umberto - Stefanova Nicoletta
1999 Piacentini Valentino - Stefanova Nicoletta
1998 Andreoli Fabio - Ding Yan
1997 Mondello Massimiliano - Negrisoli Laura
1996 Mondello Massimiliano - Merenda Michela
1995 Mondello Massimiliano - Merenda Michela
1994 Ricci Luca - Negrisoli Laura
1993 Del Tomba Andrea - Dini Annalisa
1992 Bisi Giovanni - Zampini Giorgia
1991 Montemagno Marco - Merenda Michela
1990 Costantini Massimo - Degli Esposti Monica
1989 Pero Silvio - Vignola Licia
1988 Bisi Giovanni - Zampini Giorgia
1987 Troilo Rosario - Donda Roberta
1986 Lonardi Stefano - Vignola Licia
1985 Bisi Giovanni - Cergol Marina
1984 Troilo Rosario - Mauriello Rosaria
1983 Bisi Giovanni - Cergol Marina
1982 Bisi Giovanni - Cergol Marina
1981 Bisi Giovanni - Cergol Marina
1980 Manoni Luigi - Bevilacqua Paola
1979 Bisi Giovanni - Milic Sonja
1978 Bisi Giovanni - Milic Sonja
1977 Bosi Stefano - Pascale Franca
1976 Malesci Stefano - Milic Sonja
1975 Giontella Roberto - Amè Pola
1974 Bisi Guido - Marcone Francesca
1973 Giontella Roberto - Greci Silvia
1972 Pelizzola Alberto - Marcone Marcella
1971 Pelizzola Alberto - Santifaller Edith
1970 Pelizzola Alberto - Nespoli Fiorina
1969 D'Andria Cataldo - Mugnoz Alessandra
1968 Molina Giuseppe - Galli Antonietta
1967 Rainieri Gianluigi - Colombo Isabella
1966 Rainieri Gianluigi - Colombo Isabella
1965 Rainieri Gianluigi - Colombo Isabella
1964 Toscani Corrado - Galli Antonietta
1963 Radice Fernando - Colombo Isabella
1962 Toscani Corrado - Galli Antonietta
1961 Radice Fernando - Colombo Isabella
1960 Mugnoz Saverio - Mugnoz Alessandra
1959 Winderling Luciano - Malvano Luisa
1958 Sturani Lucio - Guglielmetti Marisa
1957 Winderling Luciano - Caneva Paola
1956 Sturani Lucio - Guglielmetti Marisa
1955 Sturani Lucio - Guglielmetti Marisa
1954 Sturani Lucio - Guglielmetti Marisa
1953 Radice Fernando - Colombo Isabella
1952 Sturani Lucio - Colombo Isabella
1951 Rogialli Piero - Paganuzzi Cesarina
1950 Knoll Georg - Marchionne Imperia
1949 Cambissa - Marchionne Imperia
1948 Budin Antonio - Aschberger Margherita