Questo sito web utilizza i cookies per offrire una migliore esperienza di navigazione, gestire l'autenticazione e altre funzioni.

Chiudendo questo banner, scorrendo questa pagina o cliccando qualunque suo elemento, l'utente esprime il suo consenso all’utilizzo dei cookies sul suo dispositivo. Visualizza la Privacy Policy

Approvo
2018 Rech Daldosso Marco - Stoyanov Niagol Ivanov
2017 Rech Daldosso Marco - Stoyanov Niagol Ivanov
2016 Rech Daldosso Marco - Bisi Paolo
2015 Rech Daldosso Marco - Mutti Leonardo
2014 Rech Daldosso Marco - Mutti Leonardo
2013 Bobocica Mihai - Stoyanov Niagol Ivanov
2012 Mutti Leonardo - Rech Daldosso Marco
2011 Bobocica Mihai - Rech Daldosso Marco
2010 Crotti Mattia - Tomasi Stefano
2009 Stoyanov Niagol Ivanov - Sabatino Daniele
2008 Crotti Mattia - Tomasi Stefano
2007 Giardina Umberto - Sabatino Daniele
2006 Bobocica Mihai - Sabatino Daniele
2005 Andreoli Fabio - Mondello Massimiliano
2004 Andreoli Fabio - Mondello Massimiliano
2003 Andreoli Fabio - Mondello Massimiliano
2002 Andreoli Fabio - Mondello Massimiliano
2001 Andreoli Fabio - Mondello Massimiliano
2000 Andreoli Fabio - Mondello Massimiliano
1999 Giardina Umberto - Piacentini Valentino
1998 Costantini Massimo - Marzocchi Federico
1997 Chen Yu Wei - Giardina Umberto
1996 Costantini Massimo - Nannoni Lorenzo
1995 Mondello Massimiliano - Mondello Marcello
1994 Di Napoli Gennaro - Nannoni Lorenzo
1993 Di Napoli Gennaro - Nannoni Lorenzo
1992 Mondello Massimiliano - Mondello Marcello
1991 Di Napoli Gennaro - Nannoni Lorenzo
1990 Manneschi Francesco - Nannoni Lorenzo
1989 Costantini Massimo - Nannoni Lorenzo
1988 Manneschi Francesco - Nannoni Lorenzo
1987 Costantini Massimo - Manneschi Francesco
1986 Costantini Massimo - Manneschi Francesco
1985 Silveri Alessio - Tinelli Daniele
1984 Appolloni Renato - Costantini Massimo
1983 Bisi Giovani - Bisi Guido
1982 Ruffolo Bruno - Troilo Rosario
1981 Bosi Stefano - Pero Silvio
1980 Bisi Giovani - Bisi Guido
1979 Bosi Stefano - Giontella Roberto
1978 Bisi Giovani - Bisi Guido
1977 Costantini Massimo - Manoni Luigi
1976 Costantini Massimo - Giontella Roberto
1975 Bosi Stefano - Provvedi Francesco
1974 Peterlini Alessandro - Sardelli Alessio
1973 Bosi Stefano - Giontella Roberto
1972 Macerata Enrico - Malesci Stefano
1971 Pelizzola Alberto - Triulzi Roberto
1970 Malesci Stefano - Pelizzola Alberto
1969 Pelizzola Alberto - Rainieri Gianluigi
1968 Geroni Enrico - Zanelotti Franco
1967 Della Rovere Giuliano - Winderling Luciano
1966 Della Rovere Giuliano - Winderling Luciano
1965 Muzio Adriano - Tosetto Guido
1964 Molina Giuseppe - Toscani Corrado
1963 Molina Giuseppe - Toscani Corrado
1962 Molina Giuseppe - Toscani Corrado
1961 Furlanetto Giancarlo - Trevisol Luciano
1960 Moretti Enzo - Mugnoz Saverio
1959 Della Rovere Giuliano - Winderling Luciano
1958 De Martini Giacomo - Winderling Luciano
1957 Iorio Biagio - Winderling Luciano
1956 Furlanetto Giancarlo - Trevisol Luciano
1955 Molina Giuseppe - Toscani Corrado
1954 Beltrame Luciano - Sturani Lucio
1953 Belmontesi Fulvio - Winderling Luciano
1952 Beltrame Luciano - Sturani Lucio
1951 Beltrame Luciano - Sturani Lucio
1950 Maggi Giuseppe - Molina Giuseppe
1949 Beltrame Luciano - Gallingani Giovanni
1948 Beltrame Luciano - Gallingani Giovanni